Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"
17.03.2020 15:51:00

Справочную информацию об адресе специализированной стоянки, где находится автомобиль, и порядке его возврата можно получить круглосуточно на официальном сайте (www.cbddmo.ru) или по тел. 8 (495) 734-78-81 (единая справочная служба по перемещенным транспортным средствам на территории Московской области).  

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕМЕСТИЛИ НА СПЕЦСТОЯНКУ?
Получить разрешение (в письменной форме) должностного лица, уполномоченного на возврат задержанного автомобиля, перемещенного на спецстоянку, в территориальном подразделении ГИБДД по месту задержания транспортного средства.

Документы, необходимые для возврата автомобиля:
- документ, удостоверяющий личность;
- водительское удостоверение;
- документы на право управления автомобилем;
- разрешение на выдачу автомобиля.

В случае возникновения проблемных ситуаций (отказ в выдаче разрешения на возврат транспортного средства, требование оплаты за перемещение и хранение по завышенному тарифу, отказ в выдаче квитанции об оплате, повреждения транспортного средства и др.) следует обращаться на телефон «Горячей линии» Министерства транспорта Московской области
8 (495) 228-19-19. Режим работы «Горячей линии»: по будним дням с 9:00 до 18:00 (оператор), с 18:00 до 9:00 (в автоматическом режиме), по выходным и праздничным дням круглосуточно (в автоматическом режиме).

X