Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"
28.01.2020 16:18:00

23 января в Доме правительства Московской области состоялась пресс-конференция, посвященная итогам проведения социального проекта по безопасности дорожного движения на территории Подмосковья в 2019 году.
В ней приняли участие вице-губернатор Московской области Игорь Тресков, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Московской области — генерал-майор полиции Виктор Кузнецов, министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, первый заместитель министра образования Московской области Илья Бронштейн, представитель Всероссийского центра изучения общественного мнения — директор по работе с органами государственной власти Кирилл Родин.
На пресс-конференции были заслушаны доклады о проведении пропагандистских мероприятий по БДД.  В течение 2019 года было проведено 3 социальных раунда: «Маленький пассажир — большая ответственность», «Некуда спешить» и «Один щелчок спасает жизнь». Каждый из них был направлен на привлечение внимания жителей к определенному фактору риска в дорожном движении и его профилактике.

X