Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

ВНИМАНИЕ: В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФИКСИРУЮТСЯ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ОСТАНОВКИ И СТОЯНКИ АВТОМОБИЛЕЙ

22 Сен 2020

С целью увеличения пропускной способности дорог и снижения числа дорожно-транспортных происшествий ГКУ «ЦБДДМО» осуществляется фиксация нарушений правил дорожного движения, связанных с несоблюдением требований дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», 3.28 «Стоянка запрещена», 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца».

Подробнее

Предоставление государственной услуги по выдаче пропусков для передвижения грузового транспорта по Московской кольцевой автомобильной дороге

24 Авг 2020

За прошедшую неделю в Центр безопасности дорожного движения Московской области поступило в работу 299 заявлений на внесение сведений об оформленных пропусках в Реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по Московской кольцевой автомобильной дороге грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн.

Подробнее

За прошедшую неделю на спецстоянки переместили 1265 автомобилей-нарушителей

7 Авг 2020

За прошедшую неделю с подмосковных улиц было перемещено 1265 автомобилей, припаркованных с нарушениями правил остановки и стоянки. Неправильно припаркованный автомобиль является не только потенциальной причиной ДТП, но и является помехой для проезда специальной техники – пожарных автомобилей и карет скорой помощи.

Подробнее

Более 12,8 тысяч пассажиров, прибывших из-за рубежа вывозными рейсами, встретили в июле в аэропортах Подмосковья

31 Июл 2020

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщает: более 12,8 тысяч граждан, прибывших из зарубежных стран, были встречены в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский в июле.

Подробнее

Соблюдение правила остановки и стоянки автомобиля снижает вероятность ДТП

24 Июл 2020

Центр безопасности дорожного движения Московской области напоминает водителям: нарушая правила остановки и стоянки транспортных средств вы способствуете многократному повышению вероятности возникновения ДТП!

Подробнее
X