Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

АВТОМОБИЛЬ, ПРИПАРКОВАННЫЙ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ СТОЯНКУ!

17 Мар 2020

Справочную информацию об адресе специализированной стоянки, где находится автомобиль, и порядке его возврата можно получить круглосуточно на официальном сайте (www.cbddmo.ru) или по тел. 8 (495) 734-78-81 (единая справочная служба по перемещенным транспортным средствам на территории Московской области).  

Подробнее

НА 30 % ВОЗРОСЛО КОЛИЧЕСТВО ДТП С МАТЕРИАЛЬНЫМ УЩЕРБОМ В УТРЕННЕЕ И ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ НА АВТОДОРОГАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

12 Мар 2020

Центр безопасности дорожного движения Московской области отмечает значительное увеличение количества автопроисшествий на дорогах в утреннее и вечернее время, что обусловлено не только утренним и вечерним разъездом, но и говорит о том, что автомобилисты не учитывают изменение погодных и метеорологических условий.

Подробнее

БОЛЕЕ 22 МИЛЛИОНОВ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВЫНЕСЕНО ЗА 2019 ГОД В ПОДМОСКОВЬЕ

10 Мар 2020

За 2019 год Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Московской области вынесено 22 млн. 266 тыс. 859 постановлений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Подробнее

СОТРУДНИКИ ЦБДДМО 7 МАРТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ТЕМАТИЧЕСКИХ РЕЙДОВ ГИБДД В ТРЕХ МУНИЦИПАЛИТЕТАХ ПОДМОСКОВЬЯ

10 Мар 2020

Вместе с Госавтоинспекцией региона в рейдах, направленных на предупреждение нарушений #ПДД, приняли участие сотрудники Центра безопасности дорожного движения Московской области («#ЦБДДМО»).

Подробнее

В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ ЦБДДМО ПРОВЕЛИ ИНФОРМИРОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ

2 Мар 2020

Для посетителей регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД Подмосковья сотрудники центра безопасности дорожного движения Московской области («#ЦБДДМО») провели информирование о состоянии безопасности дорожного движения в регионе с конкретным рекомендациями с учетом особенностей наступающего весеннего периода.

Подробнее

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ ГКУ «ЦБДДМО» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕЙДАХ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ РЕГИОНА

27 Фев 2020

В рейдах Госавтоинспекции Московской области, направленных на выявление и пресечение нарушений ПДД, а также на профилактику дорожно-транспортных происшествий, приняли участие сотрудники Государственного казённого учреждения «Центр безопасности дорожного движения Московской области».

Подробнее

СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПРОВЕДЕНИЮ ШИРОКОМАСШТАБНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ В РЕГИОНЕ

21 Фев 2020

Во всех округах и муниципалитетах Подмосковья проходит широкомасштабная информационная кампания, в которой приняли участие сотрудники Центра безопасности дорожного движения Московской области (#ЦБДДМО).
В городе Люберцы сотрудники ГИБДД провели рейд «Пешеходный переход», направленный на привлечение внимания пешеходов к вопросам собственной безопасности и водителей к неукоснительному соблюдению правил проезда пешеходных переходов. Вместе с полицейскими представители ЦБДДМО обращались к водителям с актуальной информацией со статистикой ДТП и раздавали участникам дорожного движения тематические листовки и памятки.
Участники рейда предлагали водителям и пешеходам ответить на вопросы мини теста по ПДД, подчеркивая необходимость знаний правил безопасного поведения на дороге.
Госавтоинспекция региона и ЦБДДМО предупреждает участников дорожного движения от совершения необдуманных действий на дороге и призывает к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.

Подробнее

ЦБДДМО просит водителей соблюдать правила парковки/стоянки ТС

19 Фев 2020

Эвакуация ТС применяется в случае несоблюдения требований #ПДД, предписанных дорожными знаками или разметкой, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, а также возможна при применении дорожных знаков с соответствующей табличкой «Работает эвакуатор».

Подробнее

1 ВОДИТЕЛЬ ИЗ 453 ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ ЗА ВЫХОДНЫЕ ДНИ В ПОДМОСКОВЬЕ

18 Фев 2020

Центр безопасности дорожного движения Московской области проводя аналитику нарушений скоростного режима автомобилистами на Подмосковных трассах, отмечает снижение количества фактов превышения скорости в выходные дни.

Подробнее
X