Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

«Работы по ремонту региональных и муниципальных дорог в 2015 году обеспечиваются тремя степенями контроля», - сообщил заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов

14 Май 2015

Вопросы реализации в 2015 году программ ремонта региональных и муниципальных дорог обсудили на заседании правительства Московской области в среду 13 мая.

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов: «Открывая памятник женщине-регулировщице в ее лице мы чтим память всех погибших в годы Великой Отечественной войны и отдаем должное живым»

7 Май 2015

6 мая накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на 42 км Волоколамского шоссе в Истринском районе, где в военные годы проходила линия обороны столицы, состоялось торжественное открытие памятника женщинам-регулировщицам, сотрудницам Госавтоинспекции, которые в годы войны выполняли свой служебный долг. Памятник открыли заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов и начальник УГИБДД ГУ МВД России по Московской области генерал-майор полиции Виктор Кузнецов.

Подробнее

Послание Председателя Правительства России в связи с Глобальной неделей безопасности дорожного движения

4 Май 2015

Сегодня в России и других государствах стартует третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Её инициатором выступила Организация Объединённых Наций.

Подробнее

С сегодняшнего дня запрещена эксплуатация транспортных средств, зарегистрированных в иностранных государствах, с проблесковыми маячками желтого или оранжевого цвета

1 Май 2015

Сегодня, 1 мая 2015 года, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 года № 374, которым в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения внесены изменения.

Подробнее

«Работы по сборке металлического пролетного строения путепровода на 20 километре Носовихинского шоссе завершатся в мае», - сообщил заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов

29 Апр 2015

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов в ходе рабочей поездки в Ногинский муниципальный район Московской области проверил ход строительства путепровода через железную дорогу на 20 км Носовихинского шоссе и провел заседание штаба строительства.

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов: «Движение по путепроводу в Павловском Посаде откроется в июле 2015 года»

28 Апр 2015

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов в ходе рабочей поездки в Павлово-Посадский муниципальный район Московской области проверил результаты выполнения поручений губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, а также ход строительства путепровода через железную дорогу в г. Павловский Посад.

Подробнее

Свыше 500 нарушений зафиксировал мобильный комплекс «Паркрайт» с начала работы в подмосковном Жуковском

22 Апр 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ЦБДДМО) подвел первые итоги работы мобильного комплекса «Паркрайт» в городе Жуковский.

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов: «Дорожно-транспортный комплекс Московской области примет активное участие в областном субботнике 18 апреля»

17 Апр 2015

Дорожно-транспортный комплекс Подмосковья принимает активное участие в широком информировании жителей и приглашении их к участию в областном субботнике и благоустройстве своих городов.

Подробнее

Система фотовидеофиксации Подмосковья находится на профилактике

16 Апр 2015

Центр безопасности дорожного движения Московской области (ГКУ «ЦБДДМО») сообщает о проведении с 15 апреля 2015 года плановых ремонтных работ на основном серверном оборудовании ЦАФАП УГИБДД ГУ МВД России по Московской области системы стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, расположенных на дорогах Московской области. Данные работы проводятся в целях поддержания работоспособности, обеспечения бесперебойного, безаварийного функционирования системы ЦАФАП УГИБДД ГУ МВД России по Московской области и предотвращения технических сбоев в период эксплуатации.

Подробнее
X