Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

Вступил в силу Федеральный закон, изменивший порядок эвакуации транспортных средств

19 Июн 2015

Сегодня, 19 июня 2015 года, вступил в силу Федеральный закон от 08.06.2015 № 143-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 21 Федерального закона «О безопасности дорожного движения». (ссылка)

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов: «Нелегальным пассажирским перевозчикам на территории Московской области грозит не только штраф, но и изъятие транспортных средств»

9 Июн 2015

В рамках мероприятий по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков Министерство транспорта Московской области продолжает работу по применению мер обеспечения административного производства в виде изъятия транспортных средств, явившихся орудием совершения административного правонарушения.

Подробнее

В порядок эвакуации транспортных средств вносятся изменения

8 Июн 2015

Сегодня, 8 июня 2015 года, официально опубликован Федеральный закон от 08.06.2015 № 143-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 21 Федерального закона «О безопасности дорожного движения». (ссылка)

Подробнее

Более 95 тысяч нарушений правил парковки зафиксировали мобильные комплексы фотовидеофиксации в Подмосковье с начала года

4 Июн 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ГКУ «ЦБДДМО») продолжает работы по выявлению нарушений ПДД с применением мобильных комплексов фотовидеофиксации.

Подробнее

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» предупреждает водителей о возможном ухудшении погодных условий в регионе

29 Май 2015

В связи с возможным ухудшением погодных условий в регионе в ближайшие часы "Центр безопасности дорожного движения Московской области" (ГКУ "ЦБДДМО") призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Подробнее

Более чем в 2 раза сократилось количество нарушений ПДД школьными автобусами в Подмосковье

25 Май 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ГКУ «ЦБДДМО») подвел итоги работы по эксплуатации подсистемы мониторинга и управления школьными автобусами в Подмосковье.

Подробнее

Заместитель председателя правительства Московской области – министр транспорта Московской области Петр Иванов: «На всех въездных трассах Подмосковья в октябре будут установлены унифицированные стелы и знаки, информирующие о прибытии на территорию региона»

20 Май 2015

21 мая 2015 года Правительство Московской области объявляет открытый конкурс на разработку дизайна стелы, обозначающей въезд в Московскую область. Поручение о разработке единой концепции оформления въездов в Московскую область и приведению их в порядок к 1 октября – Дню Подмосковья губернатор Московской области Андрей Воробьев дал на заседании правительства Московской области 13 мая. Победивший в конкурсе вариант будет установлен на въезде в Подмосковье на 12 федеральных и 17 региональных трассах.

Подробнее

Более 1,5 миллионов нарушений ПДД зафиксировали камеры фотовидеофиксации в Подмосковье с начала 2015 года

15 Май 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ЦБДДМО) подвел итоги работы системы стационарных комплексов фотовидеофиксации Подмосковья с начала 2015 года.

Подробнее

В связи с ухудшением погодных условий «Центр безопасности дорожного движения Московской области» призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах.

15 Май 2015

В связи с ухудшением погодных условий в регионе "Центр безопасности дорожного движения Московской области" (ЦБДДМО) призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Подробнее

«Работы по ремонту региональных и муниципальных дорог в 2015 году обеспечиваются тремя степенями контроля», - сообщил заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов

14 Май 2015

Вопросы реализации в 2015 году программ ремонта региональных и муниципальных дорог обсудили на заседании правительства Московской области в среду 13 мая.

Подробнее
X