Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

Около 300 единиц техники вышли на обработку региональной сети дорог Подмосковья минувшей ночью

30 Окт 2018

В связи с ухудшением погодных условий в виде снега с дождем и понижением температуры воздуха до отрицательных значений в ночь на 30 октября дорожный комплекс Подмосковья был переведен в усиленный режим работы. 

Подробнее

Минтранс Подмосковья направил предупреждения семи перевозчикам общественного транспорта региона

24 Окт 2018

На прошедшем заседании Рабочей группы по контролю за осуществлением регулярных перевозок на территории Московской области была рассмотрена деятельность перевозчиков общественного транспорта и таксомоторных компаний, у которых зафиксированы многочисленные нарушения по итогам работы за 3 квартал 2018 года. Семи перевозчикам направлены предупреждения о необходимости устранения всех выявленных нарушений, в том числе ООО «Люберецкое транспортное агентство» (г.о. Люберцы), Егорьевская городская общественная организация «Спортивный клуб им. Лемешева» (г.о. Егорьевск), ООО «Кубинские Автомобильные Перевозки» (Одинцовский район), ООО «Кубинская транспортная компания» (Одинцовский район), ООО «Кубинский Автобусный Парк» (Одинцовский район), ООО «Залесье» (Одинцовский район), ООО «Единая Диспетчерская Служба Такси» (г.о. Реутов).

Подробнее

Минтранс Подмосковья определил лучших перевозчиков общественного транспорта региона за 3 квартал

12 Окт 2018

Министерство транспорта  и дорожной инфраструктуры Московской области составило рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта региона за 3 квартал 2018 года. В рейтинг вошли 12 перевозчиков, задействованных в транспортном обслуживании населения Подмосковья. В тройку лидеров вошли такие перевозчики, как ООО «Автотранссервис – 2» из г.о. Серпухов, ООО «Городской автобусный парк», обслуживающий г.о. Клин, и ИП Лебедев А.Н. из Сергиево-Посадского района. Четвертое место в рейтинге делят между собой сразу два перевозчика - ООО «ГРАНТ-АВТО» и ООО «ГРАнт-Авто», задействованные в пассажирских перевозках в Раменском районе. На пятом месте находятся также две компании - ОАО «РАТА» из г.о. Дубна и ООО «Дмитролайн» из Дмитровского района. Шестое, седьмое и восьмое место заняли ООО «ККБ-БУСЛАЙН» из г.о. Мытищи, ИП Лебедева О.Б. и ИП Еремеев Д.В. из Сергиево-Посадского района. Замыкает список лидеров госперевозчик ГУП МО «Мострансавто» и ИП Максимов Е.С. из Сергиево-Посадского района, занявшие девятое и десятое место соответственно.

Подробнее

Минтранс Подмосковья оштрафовал перевозчиков более чем на 5,5 млн рублей за не предоставление информации в РНИС

24 Сен 2018

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области оштрафовало перевозчиков общественного транспорта, которые систематически нарушают требования по предоставлению данных в региональную навигационно-информационную систему (РНИС) о маршрутах и расписании транспортных средств. C конца июля по середину сентября в отношении перевозчиков возбуждено 155 дел об административных нарушениях, из них по 55 уже вынесены постановления. Общая сумма штрафов составила более 5,5 млн рублей. 

Подробнее

Около 700 сотрудников дорожно-транспортного комплекса Подмосковья приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

24 Сен 2018

Дорожно-транспортный комплекс Московской области традиционно принял активное участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая прошла в субботу, 22 сентября, в Московской области. 

Подробнее

Минтранс Подмосковья проверил готовность школьных автобусов к новому учебному году

31 Авг 2018

Управление регионального административно-транспортного контроля Минтранса Московской области проверило готовность более 280 школьных автобусов к перевозке учащихся к общеобразовательным учреждениям в преддверии нового учебного года. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков.

Подробнее

В Подмосковье определены десять лучших перевозчиков общественного транспорта за 2 квартал 2018 года

19 Июл 2018

Министерство транспорта  и дорожной инфраструктуры Московской области определило лучших перевозчиков общественного транспорта региона за 2 квартал 2018 года. В рейтинг вошло 10 компаний. В первую пятерку попали следующие перевозчики: ООО «Городской автобусный парк» (г.о. Клин), ООО «ККБ-БУСЛАЙН» (г.о. Мытищи) и ООО «ПАТО «ЛОБНЯТРАНС» (г.о. Лобня), ООО «Автотранссервис–2» (г.о. Серпухов), МП «Химкиэлектротранс» (г.о. Химки). На шестом и седьмом месте находятся ООО «СКИФ ТРАНС» (г.о. Подольск) и ИП Крюков А.В. (г.о. Клин). Восьмое место занимает межрегиональный перевозчик ГУП МО «Мострансавто». Замыкают рейтинг ООО «ФОРТПАРК» (г.о. Красногорск) и ООО «Транспорт 21 век» (г.о. Пушкино), занявшие девятое и десятое место соответственно.

Подробнее

Оплатить до 4-х поездок по одной банковской карте возможно на всем общественном транспорте Подмосковья

4 Июл 2018

Теперь по одной бесконтактной банковской карте или с мобильных устройств оплатить проезд на наземном общественном транспорте Подмосковья можно за четырех человек на одном рейсе. Ранее, с момента запуска оплаты банковской картой или гаджетами с системой NFC (смартфоны, умные часы, планшеты), можно было оплатить только одну поездку на одном рейсе. 

Подробнее

Смертность от ДТП в Подмосковье снизилась на 4% в I квартале

3 Май 2018

Показатель смертности от дорожно-транспортных происшествий в регионе снизился на 4% с января по март 2018 года, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Подробнее

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков проведет прием жителей

28 Апр 2018

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков проведет личный прием населения в приемной правительства региона 30 мая с 10:00.

Подробнее
X