Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

Жители Подмосковья предлагают ремонт и строительство тротуаров в этом году на портале «Добродел»

14 Янв 2019

На портале «Добродел» (dobrodel.mosreg.ru/trotuar2019/) проходит сбор предложений по ремонту и строительству тротуаров вдоль автодорог в 2019 году. На портале опубликована программа обустройства тротуаров, куда можно вносить свои предложения и оставлять комментарии. В настоящее время на «Доброделе» оставили комментарии и лайки около 200 человек. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Подробнее

В Подмосковье открылся мост через Волгу, часть средств на его постройку обеспечила госсистема «Платон»

30 Ноя 2018

29 ноября прошла торжественная церемония открытия нового моста через Волгу в Дубне. Путепровод является одним из крупнейших по объему строительства в России. Расстояние между его русловыми опорами, рассчитанное для сохранения полноценного судоходного движения, составляет 168 метров. Строительство масштабного сооружения получило федеральное финансирование, в том числе полмиллиарда рублей за счет средств от государственной системы «Платон». Движение по мосту открылось на два месяца раньше намеченного срока.



Подробнее

Более 2 тыс. человек проголосовали на портале «Добродел» за создание велодорожек

29 Ноя 2018

До 14 декабря на портале «Добродел» (dobrodel.mosreg.ru/velodorozhki2019/) проходит голосование по развитию велоинфраструктуры Подмосковья на 2019 - 2020 годы. С начала голосования в проекте приняло участие свыше 2 тыс человек. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

Подробнее

Свыше 13 тыс километров региональных дорог Подмосковья обработано за минувшие сутки

28 Ноя 2018

За прошедшие сутки дорожные службы Подмосковья, в оперативном управлении которых находится региональная сеть, очистили от снега и обработали противогололедными материалами 13 тысяч километров автодорог, что составляет около 90% от всей протяжённости региональной дорожной сети. 

Подробнее

Более 50 тысяч жителей выбрали дороги для ремонта на 2019 год на портале «Добродел»

20 Ноя 2018

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области подвело итоги народного интернет-голосования за ремонт дорог на 2019 год, которое проходило на портале «Добродел» с 12 сентября по 2 ноября. В интернет-голосовании приняло участие более 50 тысяч жителей, еще почти 24 тысячи жителей оставили комментарии и лайки. 

Подробнее

В Красногорске завершилось обновление автопарка перевозчиков

6 Ноя 2018

В Подмосковье коммерческие перевозчики продолжают масштабное обновление автобусов, задействованных в транспортном обслуживании населения. На сегодняшний день обновление автопарка завершено в городском округе Красногорск, где коммерческие перевозчики обновили 43  единицы подвижного состава. На сегодняшний день все автобусы, работающие на маршрутах в муниципалитете, полностью соответствуют региональному стандарту по возрасту.

Подробнее

В Сергиево-Посадском районе после проверки областного Минтранса закрылась спецстоянка

2 Ноя 2018

С 1 ноября прекратила работу спецстоянка для эвакуации транспорта в с. Глинково Сергиево-Посадского района. Оператор стоянки ООО «Авангард» не устранил выданные Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области предписания.

Подробнее

Дорожные службы Подмосковья переходят на зимнее содержание автодорог

2 Ноя 2018

С 1 ноября дорожные службы Московской области, задействованные в работах на региональных и муниципальных дорогах, перешли на зимнее содержание.  Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

Подробнее
X