Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

В ходе работы Оперативного штаба в отношении незаконных перевозчиков возбуждено 453 административных дела на сумму более 9,5 млн рублей

11 Мар 2016

По результатам работы Оперативного штаба по пресечению деятельности незаконных перевозчиков в период с 18 февраля по 04 марта возбуждено 453 административных дела на сумму 9 545 500 рублей. Изъято и эвакуировано на специализированную стоянку 19 транспортных средств.

Подробнее

Знаменитые артисты и спортсмены призвали водителей соблюдать ПДД на дорогах в Подмосковье

10 Мар 2016

Известные российские актеры, музыканты и спортсмены присоединились к социальной кампании Госавтоинспекции «За безопасность на дорогах Подмосковья», чтобы выразить свое неравнодушное отношение к проблеме дорожной аварийности, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Подробнее

ГИБДД области призывает водителей быть внимательными на дорогах в ночь на среду из-за снегопада

1 Мар 2016

Госавтоинспекция Подмосковья просит водителей быть внимательными на дорогах в ночь с 1 на 2 марта из-за ухудшающихся погодных условий, в ночь с 1 на 2 марта в регионе ожидаются мокрый снег и метели, говорится в сообщении пресс-службы БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Подробнее

Сотрудники областной ГИБДД подарят женщинам-водителям цветы в честь 8 марта

1 Мар 2016

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции подарят женщинам-водителям цветы и поздравят их стихами в преддверии Международного женского дня, говорится в сообщении пресс-службы Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Подробнее

В Подмосковье на трассе М-1 «Беларусь» и Можайском шоссе заработали шесть новых комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД

1 Мар 2016

ГКУ "ЦБДДМО" информирует о подключении к подмосковной системе фотовидеофиксации шести новых рубежей фото-, видеоконтроля нарушений скоростного режима движения транспортных средств на автодороге М-1 «Беларусь» и Можайском шоссе.

Подробнее

В ходе работы Оперативного штаба проведены первые мероприятия по борьбе с нелегальными перевозчиками в Подмосковье

24 Фев 2016

17 февраля, в соответствии с поручением Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и по итогам совещания с представителями правоохранительных органов, состоялось заседание Оперативного штаба по пресечению деятельности незаконных перевозчиков.

Подробнее

ЦБДД Московской области призывает водителей быть особенно внимательными на дорогах из-за ухудшения погодных условий

16 Фев 2016

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ГКУ ЦБДДМО) призывает водителей быть внимательными на дорогах из-за ухудшения погодных условий в регионе.

Подробнее

МЧС предупреждает о ветре до 20 м/с в регионе в четверг

11 Фев 2016

«Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: 11 февраля с сохранением на день и вечер по Московской области местами ожидается усиление южного, юго-восточного ветра до 15-20 метров в секунду», - сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области. 

Подробнее

50 новых зон контроля скорости на протяженных участках дорог заработали в Подмосковье

9 Фев 2016

ГКУ "ЦБДДМО» сообщает о подключении к региональной системе фото-, видеоконтроля нарушений правил дорожного движения (ПДД) пятидесяти автоматизированных комплексов, фиксирующих превышение скорости движения транспортных средств на протяженных участках автодорог.

Подробнее
X