Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

Работы по установке здания автовокзала у станции метро «Котельники» завершатся через неделю

6 Ноя 2015

«На отстойно-разворотной площадке для междугородних автобусов около станции метро «Котельники» завершаются работы по установке модульного здания автовокзала общей площадью 300 кв.м., залом ожидания на 30 посадочных мест и общей вместимостью 126 человек и 8 кассами, - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов. – В настоящее время здание вокзала полностью смонтировано, проводятся отделочные работы и обустройство внутренних помещений, выстраивается навес в зоне посадки-высадки пассажиров».

Подробнее

В Подмосковье выявлено 17 незаконных стоянок большегрузного автотранспорта на федеральных трассах

3 Ноя 2015

«В Московской области проведён мониторинг заполняемости стоянок для большегрузного автотранспорта на 9 федеральных автодорогах, а также мероприятия по выявлению нарушений правил остановки и стоянки большегрузных автомобилей на обочинах указанных трасс, – сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Пётр Иванов. – В ходе проверок выявлено 17 очагов несанкционированного паркования большегрузного автотранспорта».

Подробнее

В Московской области создана и функционирует Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области

2 Ноя 2015

Телефонный номер Единой системы

8-800-550-50-30

Бесплатно для всех регионов России

режим приема звонков - круглосуточно

Подробнее

У станции метро «Котельники» ведется подготовка к монтажу здания автовокзала

29 Окт 2015

«На отстойно-разворотной площадке для междугородних автобусов около станции метро «Котельники» начались работы по установке модульного здания автовокзала общей площадью 300 кв.м., залом ожидания на 126 человек и 7 кассами, - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов. – Уже ведутся работы по устройству фундамента, после завершения этих работ начнется монтаж непосредственно здания вокзала».

Подробнее

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дорогах из-за непогоды

28 Окт 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» ГКУ (ЦБДДМО) сообщает, что по данным Гидрометцентра России в ближайшие дни в Подмосковье сохранится холодная погода. Температура воздуха в ночные и утренние часы в различных районах области будет опускаться до - 2ºС - 4ºС, что может привести к образованию туманов и гололедицы на автодорогах. В связи с этим возрастает вероятность возникновения серьезных дорожно-транспортных происшествий (ДТП) и автомобильных «пробок» на дорогах.

Подробнее

В Подмосковье начали выявлять должников с помощью камер фотовидеофиксации

28 Окт 2015

С 27 октября 2015 года на территории Московской области проводятся плановые рейды по борьбе с должниками с использованием региональной системы фотовидеофиксации. Мероприятия по выявлению транспортных средств должников по линии Федеральной службы судебных приставов и взиманию с них сумм задолженностей по алиментам, неоплаченным административным штрафам, коммунальным, налоговым и иным видам задолженностей проводятся совместно сотрудниками УФССП, УГИБДД МВД России и ГКУ «ЦБДДМО» региона.

Подробнее

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов: «С крупными городами Подмосковья аэропорт «Жуковский» соединит легкорельсовый транспорт»

23 Окт 2015

Одной из целей развития проекта подмосковного легкорельсового транспорта является обеспечение связи крупных городов региона с аэропортами Московского авиаузла без заезда в Москву. Так, запланировано строительство линии ЛРТ от транспортно-пересадочного узла «Ивановка» до нового аэропорта «Жуковский», открытие которого намечено на 1-й квартал 2016 года.

Подробнее

Поздравление Министра транспорта России Максима Соколова работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта Российской Федерации с профессиональным праздником

23 Окт 2015

Работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта Российской Федерации

Подробнее

Перспективная интенсивность движения на Южном обходе Подольска составит 36,5 тысяч автомобилей в сутки

22 Окт 2015

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов проверил ход работ по строительству объектов, входящих в состав проекта «Южный обход Подольска» и провел заседание штаба строительства.

Подробнее
X