Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

Работы по созданию необходимой пассажирской инфраструктуры у станции метро «Котельники» будут завершены до конца года

20 Окт 2015

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов в ходе рабочей поездки в г.о. Котельники ознакомился с ходом работ по развитию прилегающей к открытой в сентябре 2015 года станции метро «Котельники» транспортной инфраструктуры и обсудил текущие вопросы с руководящим составом администраций Люберецкого муниципального района, г.о. Котельники, УГИБДД МВД России по Московской области и ГУП МО «Мострансавто».

Подробнее

Губернатор Подмосковья открыл путепровод на переезде у платформы Перхушково в Одинцовском районе

15 Окт 2015

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг открыл путепровод у железнодорожной платформы Перхушково в Одинцовском районе на перегоне Одинцово – Голицыно.

Подробнее

МВД России подготовлен проект поправок в ПДД, предусматривающий введение понятия «Опасное вождение»

8 Окт 2015

МВД России во исполнение Плана мероприятий, направленных на снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации Д.А. Медведевым, подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации».

Подробнее

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» предупреждает водителей о возможной гололедице на дорогах

6 Окт 2015

По данным синоптиков в ближайшие дни в Подмосковном регионе ожидается резкое похолодание. Температурные показатели в ночные и утренние часы местами могут достигнуть значения от - 3ºС до -7ºС, что может привести к образованию туманов и гололедицы на дорогах. В этой связи велика вероятность возникновения серьезных дорожно-транспортных происшествий (ДТП).

Подробнее

В Подмосковье создана интернет-карта зон ответственности региональных медицинских учреждений по оказанию помощи пострадавшим в ДТП

30 Сен 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ГКУ «ЦБДДМО») информирует о создании в сети нового интернет-проекта – интерактивной карты зон ответственности медицинских учреждений и травматологических центров Московской области по организации скорой медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях (ДТП).

Подробнее

Андрей Воробьев принял участие в заседании Координационного совета по развитию транспортной системы города Москвы и Московской области

28 Сен 2015

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 28 сентября принял участие в заседании Координационного совета по развитию транспортной системы города Москвы и Московской области, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

Подробнее

Более 45,5 тысяч транспортных средств перемещено на штрафстоянки в Подмосковье с начала года

25 Сен 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ГКУ «ЦБДДМО») сообщает, что с января по август 2015 года в Московской области было эвакуировано на специально отведенные охраняемые места хранения (спецстоянки) свыше 45,5 тысяч единиц транспортных средств.

Подробнее

Жителям Павшинской Поймы представлена «дорожная карта» решения вопросов транспортной доступности микрорайона

24 Сен 2015

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов проверил работу нового автобусного маршрута ГУП МО «Мострансавто» № 59 «Павшинская Пойма - ст. Павшино - стадион «Зоркий» - Павшинская Пойма» и провел повторную встречу со старшими домов мкр. Павшинская Пойма г.п. Красногорск.

Подробнее

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов: «В результате совместных мероприятий подмосковных служб за сутки арестовано и помещено на штрафстоянку 14 транспортных средств нелегальных перевозчиков»

22 Сен 2015

21 сентября 2015 года на территории городских округов Звенигород, Балашиха, Красногорского, Чеховского и Мытищинского муниципальных районов Московской области проведены совместные мероприятия по пресечению деятельности незаконных перевозчиков с участием сотрудников ГУ МВД России по МО, УГИБДД ГУ МВД России по МО, УФСБ по МО и УГАДН по МО.

Подробнее

Жителей Подмосковья приглашают принять участие в экологической акции «Всемирный день без автомобиля»

22 Сен 2015

Министерство транспорта Московской области сообщает, что 22 сентября 2015 года во всех муниципальных образованиях Подмосковья пройдёт «Всемирный день без автомобиля» и приглашает жителей области принять участие в этой экологической акции и отказаться в этот день от использования личного автотранспорта в пользу общественного транспорта, велосипедов и пеших прогулок.

Подробнее
X