Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов: «Проблемы жителей Павшинской Поймы будут решаться поэтапно»

16 Сен 2015

15 сентября 2015 года заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева провел встречу со старшими домов мкр. Павшинская Пойма г.п. Красногорск.

Подробнее

Свыше 400 нарушений правил парковки зафиксировано в подмосковном Видном за неделю работы комплекса «Паркон»

11 Сен 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ГКУ «ЦБДДМО») подвел итоги недельной работы мобильного комплекса фотовидеофиксации «Паркон» в подмосковном городе Видное.

Подробнее

Благодаря новой метеорологической станции Подмосковные дороги станут безопаснее

11 Сен 2015

Большинство водителей не уделяют должного внимания выбору правильной модели поведения на дороге. Нарушение скоростного режима, дистанции до впереди движущегося транспортного средства и множество других факторов способны привести к негативным последствиям. Ведь любые климатические изменения способствуют увеличению дорожных аварий. Особенно транспортные проблемы обостряются на границе сезонов, так как водители не всегда готовы к погодным изменениям, в частности, к ухудшению видимости и состояния дорожного покрытия из-за дождя, появлению тумана или наледи.

Подробнее

Новый маршрут патрулирования мобильного комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД заработал в подмосковном городе Видное

4 Сен 2015

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» (ГКУ «ЦБДДМО») сообщает, что со 2 сентября 2015 года в городе Видное организован новый маршрут патрулирования мобильного комплекса фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) «Паркон».

Подробнее

В подмосковном Красногорске открылся детский автогородок

3 Сен 2015

2 сентября 2015 года в рамках проведения ежегодного областного Единого Дня детской дорожной безопасности на территории средней общеобразовательной школы № 16 г. Красногорска состоялось торжественное открытие 34 специализированного детского автогородка, предназначенного для обучения детей и подростков навыкам безопасного поведения на дорогах, и открытый урок по безопасности дорожного движения.

Подробнее

Обращение Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации

1 Сен 2015

Уважаемые участники дорожного движения! 

Сегодня – 1 сентября, День знаний, начало нового учебного года. Длительные летние каникулы дали возможность детям отдохнуть и набраться сил перед учебой, но с сегодняшнего дня тысячи школьников вновь приступили к занятиям, а значит, им предстоит практически ежедневно передвигаться из дома до школы и обратно, посещать кружки и секции, а этот путь не всегда бывает безопасным. 

Подробнее

В Подмосковье проведена проверка работы системы ГЛОНАСС в школьных автобусах

31 Авг 2015

Центр безопасности дорожного движения Московской области» ГКУ «ЦБДДМО» сообщает, что в преддверии нового учебного года проведена ежегодная плановая проверка подключения парка транспортных средств, осуществляющих организованную перевозку групп детей, к региональной навигационной-информационной системе мониторинга и управления школьными автобусами на территории Московской области.

Подробнее

В Подмосковье началась подготовка к проведению Всемирного Дня без автомобиля

28 Авг 2015

27 августа 2015 года заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов провел селекторное совещание с главами муниципальных образований региона, посвященное подготовке Подмосковья к участию в Европейской неделе мобильности и «Всемирном дне без автомобиля».

Подробнее

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов: «Выявлено около 200 нарушений перевозчиками требований подмосковного законодательства»

21 Авг 2015

С целью исполнения Постановления Правительства Московской области от 19.05.2015 № 352/18 «О внесении изменений в Прейскурант «Тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам» с 05.06.2015 г. Министерством совместно с Комитетом по ценам и тарифам Московской области проводится работа по выявлению и привлечению к административной ответственности перевозчиков, не применяющих дифференцированный тариф при осуществлении пассажирских перевозок на регулярных маршрутах по регулируемым тарифам.

Подробнее
X