Государственное казенное учреждение Московской области "Центр безопасности дорожного движения Московской области"

«Водителю или кондуктору, не выдавшему пассажиру билет, грозит административная ответственность», - подчеркнул Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов

20 Авг 2015

В настоящее время в Московской области за невыдачу пассажиру документа, подтверждающего оплату проезда в автомобильном и городском наземном электрическом транспорте, и (или) непредоставление пассажиру возможности безналичной оплаты проезда с использованием единой транспортной карты установлена административная ответственность водителя или иного лица, ответственного за выдачу документов, подтверждающих оплату проезда, в размере двух тысяч рублей. Эта норма содержится в ч. 2 ст. 1 Закона МО № 170/2006-ОЗ «Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и наземном электрическом транспорте в Московской области».

Подробнее

«Все подмосковные перевозчики обязаны предоставлять пассажирам возможность безналичной оплаты проезда», - сообщил Зампред Правительства Московской области Петр Иванов

18 Авг 2015

С 4 августа 2015 года на территории Московской области в соответствии со ст. 10.3 Закона МО № 170/2006-ОЗ «Об административной ответственности за правонарушения на автомобильном и наземном электрическом транспорте в Московской области» предусмотрена административная ответственность должностных лиц (от 30 000 до 50 000 рублей) и юридических лиц (от 70 000 до 100 000 рублей) за выпуск на маршрут (маршруты) регулярных перевозок транспортного средства, не обеспечивающего пассажиру возможность безналичной оплаты проезда.

Подробнее

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов: «Свыше 500 административных дел возбуждено в отношении перевозчиков в ходе областной операции «Автобус»»

17 Авг 2015

В соответствии с распоряжением Министерства транспорта Московской области с 8 августа по 1 сентября 2015 года совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ГКУ МО «Административно-пассажирская инспекция» на всей территории Московской области проводится профилактическая операция «Автобус», направленная на проверку обеспечения безопасности пассажирских перевозок.

Подробнее

«Несмотря на вскрывшиеся непредвиденные обстоятельства, рабочее движение по путепроводу на Носовихинском шоссе планируется запустить до конца 2015 года», - сообщил Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов

12 Авг 2015

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов в ходе рабочей поездки в Ногинский муниципальный район Московской области проверил ход строительства путепровода через железную дорогу на 20 км Носовихинского шоссе и провел выездное заседание штаба строительства.

Подробнее

За парковку в зоне действия запрещающих знаков автомобили теперь задерживаются только в случае наличия таблички «Работает эвакуатор»

10 Авг 2015

8 августа 2015 года, вступила в силу часть изменений, внесенных в статью 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Федеральным законом от 08.06.2015 № 143-ФЗ.

Подробнее

Безопасность пассажирских перевозок на контроле Госавтоинспекции Подмосковья

8 Авг 2015

Перевозки пассажиров автобусами занимают одно из ведущих мест в сфере перевозок автомобильным транспортом. Ежегодно доля таких перевозок увеличивается. Но к сожалению тяжесть последствий при дорожно-транспортных происшествиях с автобусами остается высокой.

Подробнее

Зампред Правительства Подмосковья Петр Иванов провел 6 августа совещание с руководителями транспортных предприятий региона

7 Авг 2015

Заместитель председателя Правительства Московской области Петр Иванов провел совещание с руководителями транспортных предприятий региона 6 августа, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Подробнее

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов: «Аналогов проекта «Южный обход Подольска» по комплексному решению транспортных проблем в настоящее время не существует»

5 Авг 2015

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов проверил ход работ по строительству объектов, входящих в состав проекта «Южный обход Подольска» и провел заседание штаба строительства.

Подробнее

«Центр безопасности дорожного движения Московской области» призывает водителей быть внимательными на дорогах из-за непогоды

28 Июл 2015

В связи со сложными погодными условиями в регионе "Центр безопасности дорожного движения Московской области" (ГКУ «ЦБДДМО») призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Подробнее

«Работы по строительству путепровода в Перхушково идут в соответствии с графиком», - сообщил Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов

27 Июл 2015

Заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Иванов проверил ход работ по строительству путепровода через железную дорогу на 33 км Можайского шоссе возле платформы Перхушково в Одинцовском муниципальном районе и провел заседание штаба строительства.

Подробнее
X